Литературная программа «Не властны над памятью годы»

Литературная программа

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Библиотека предлагает молодым людям литературную экскурсию с элементами квеста, на базе школьного историко–краеведческого музея села Кугарчи, имени Фарваза Калиевича Валитова, посвященную Году полезных дел для малой Родины Республики Башкортостан в 2023 году. Для участников подготовлен краеведческий квиз – оригинальная проверка на смекалку и широту кругозора, литературный обзор книг и обзор экспонатов, которые предоставили местные жители. Библиотекарь расскажет о знаменитых односельчанах, прославивших малую Родину своими добрыми делами. Участники познакомятся с интересными событиями из жизни односельчан, в том числе с фотографиями и материалами об участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла.

Кугарчи, Советская улица, 25

По вопросам