Литературная программа «Когда приходит вдохновение»

«Песенное творчество» - это словосочетание часто употребляется, когда мы говорим о таких известных поэтах,  как  Сергей Есенин, Роберт Рождественский, Андрей Дементьев, Расул Гамзатов и многие другие. Литературно-музыкальные композиции, посвященные им, привлекут внимание к их творчеству и  раскроют красоту  их слога, ведь поэзия и музыка –  это те материи, которые помогают открыть маленькую дверцу в большой мир литературы и искусства.     В ходе мероприятий информационные страницы о поэтах, подготовленные Центральной городской библиотекой им. А.М. Горького, будут чередоваться с вокальными и танцевальными номерами коллективов Арзамасского городского дома культуры. Такое переплетение информационной  и музыкальной составляющих, сделают все для  того, чтобы их поэтическое  творчество заиграло новыми красками и  дало возможность молодому поколению  восхититься красотой единения лирического художественного слова и музыки.

Арзамас, улица Свободы, 9

Мулюн Галина Александровна