Литературная мафия «Город N…»

Игра

«Литературная мафия» — командная психологическая игра. Это интеллектуальный досуг, который позволяет научиться анализировать поведение, жесты, слова участников игры, делать выводы, аргументировано высказывать точку зрения, развить актерские способности. В библиотеке №5 имени В.Г.Корнилова состоится игра, где игрокам предстоит вжиться в роли литературных героев известных книг.

Принцип игры очень простой: участники получают роли положительных и отрицательных литературных героев, а затем пытаются определить, кто есть кто. С каждым раундом игроков становится все меньше и меньше — как и сомнений в выборе главного злодея. Даже если вы никогда в жизни до этого не играли, вам будет несложно с первого же раза «включиться» в игру и, возможно, даже победить!

Если Вы готовы вступить в игру, то ждём Вас  в библиотеке №5 им. В.Г. Корнилова.

Кострома, микрорайон Якиманиха, 18

Библиотека №5 имени В.Г. Корнилова