Литературная квест-игра «Фэнтези: страна меча и магии»

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Добро пожаловать в библиотеку! Я – Повелитель страниц, или по – вашему, хранитель книг. Страж печатного слова! Приглашаем на игру всех, кто любит фэнтези!

Предлагаем вам побродить по лабиринтам библиотеки и проявить свою начитанность, умение логически мыслить, эрудированность и смекалку в квест-игре. Если кто-то ещё не знает, квест – это такая игра-бродилка, в которой двигаясь по заданному маршруту к конечной цели, нужно попутно выполнять разнообразные задания. Уверяем вас, это захватывающе! Квест в стиле историй о Гарри Поттере. Смысл в том, что последователи Волан-де–Морта с помощью маховика времени пытаются помешать Гарри в каждой истории, чтобы изменить финал. А ребята должны помочь Гарри. Ребята получат карту, на которой указан маршрут, который предстоит пройти. Карта эта не простая: она представляет собой библиотеку, однако названия отделов на ней зашифрованы. А, вы юные читатели, должны перевести их на библиотечный язык и вписать в пустые клеточки. Это задание можно сделать сразу или в течение всей игры, главное, чтобы в конце карта была полностью расшифрована. Итак, в путь и пусть вам сопутствует удача!

Шумерля, улица Чайковского, 1

Межпоселенческая библиотека