Литературная игра «Следствие ведут читатели»

Интеллектуальное и нравственное развитие подростков напрямую связано с получаемой ими информацией. Огромную роль в формировании личности играют книги. Чтение развивает, творчество и фантазию, критическое мышление, способствует эрудиции и любознательности, развивает внимание, память, обогащает словарный запас, развивает речь, грамотность. С цель привлечения подростков к чтению в Тростянской библиотеке пройдет литературная игра «Следствие ведут читатели». Мероприятие начнется с обзора книг, представленных на книжной выставке «Я с книгой открываю мир». А в ходе литературной игры ребятам придется раскрыть несколько преступлений, таких как  «Дело Библиотека», «Литературное опознание», «Дело гастролера» и другие.

Тростянка, Школьная улица, 2

МУК Балашовская МЦБ