Литературная игра «Где логика?»

Литературная игра

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Литературная игра «Где логика?» представляет собой интеллектуальную викторину, где принимают участие две команды. В течение игры команды будут выполнять различные задания  пяти раундов и зарабатывать очки. Если у команд возникнут  затруднения в ответе, то они смогут воспользоваться подсказками  «Помощь ведущего или зрителя». Раунды игры: «Найди общее», посвященный литературным терминам, «Формула всего» - команда должна дать ассоциативный результат сложения картинок и получить героя литературного произведения, раунд «Бой с тенью» - по силуэту угадать известного писателя. Также в завершение состоится финальный «Блиц-раунд» и «Супер-блиц», где с помощью картинок  участники будут угадывать крылатые фразы из художественных произведений.

Белебей, Красноармейская улица, 156

По вопросам организации