Лингвокультурный практикум «Знаю! Говорю! Умею!»

Образовательный урок

Для эффективного освоения языков нужно усердие, знание определенных тонкостей, а также понимание исторических и культурных процессов.

Лингвокультурный практикум для молодежи поможет погрузиться в языковую и культурную среду и получить практические знания по изучению языков.

Опытные педагоги предложат участникам практикумы по двум направлениям - хакасскому и английскому языкам.

Изучение грамматики, обогащение словарного запаса, расширение кругозора, развитие речевых навыков, погружение в культурный быт — это и многое другое ждет участников встреч.

Полученные навыки и знания помогут приобрести уверенность даже при сдаче тестов и экзаменов и претендовать на высокие баллы.

Продолжительность встреч – 1 час.

Практикум по английскому языку  рассчитан на группы до 10 человек и проводится еженедельно по средам и пятницам.

Предварительная запись по телефону: 8 (3902) 202-394,

Практикум по хакасскому языку рассчитан на группу до 15 человек и проводится еженедельно по воскресеньям.

Предварительная запись по телефону: 8 (3902) 202-386

Возрастная категория от 14 лет.

Абакан, улица Чертыгашева, 65

Отдел литературы на иностранных языках

Отдел абонемента