«Ликбез 14+»

Библиотека-филиал №2 МБУК г. Тулуна «ЦБС» как общедоступный центр информации, организует курсы компьютерной грамотности.  Часто случается, что для проекта, реферата, курсовой или дипломной работы школьникам и студентам в практической части нужно проанализировать данные и отразить их с помощью графиков и таблиц Excel, или приобщить рекламный буклет, создать презентацию, а это вызывает затруднения. И тогда на помощь придёт серия мастер-классов библиотеки. Курс включает от 4 до 8 занятий, один-два раз в неделю, продолжительностью 1,5 часа. Индивидуальные занятия, либо малые группы до трех человек, что обеспечит индивидуальный подход и качественное обучение. Школьники и студенты! Ждем именно вас, оплата «Пушкинской картой»!

Тулун, улица Шмелькова, 3А

библиотека-филиал № 2