Лекция «Трагедия Холокоста: помнить живым»

Образовательный урок

Только по предварительной записи: +7 (3412) 65-22-71 (добавочный 125).

Участники мероприятия узнают о трагических событиях в истории России и Европы. В ходе мероприятия будет представлена выставка с информационными стендами, состоится просмотр документального фильма и лекция-обсуждение.

Информация представленная на книжной выставке основана на архивных документах, как отечественных, так и зарубежных авторов. Просмотр документального фильма «Помнить, чтобы жить!» поможет погрузиться в атмосферу тех событий, узнать новые факты, услышать интервью очевидцев тех событий и составить свое мнение о событиях того времени.  После чего состоится обсуждение увиденного. Встреча поможет детям, подросткам и молодым людям освоить тему обязательной образовательной программы, а также использовать полученную информацию в научных работах.

Ижевск, Советская улица, 11

По вопросам организации