Приходи в музей по Пушкинской карте!

В наш музей можно приобрести входные билеты без экскурсионного обслуживания по Пушкинской карте.

«Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Министерства цифрового развития, «Почта Банка», который позволяет молодым людям (от 14 до 22 лет) бесплатно посещать музеи, театры, кинотеатры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета. Запущен 1 сентября 2021 года.

Условия для оформления:

- Гражданство РФ

- Возраст от 14 до 22 лет

- Наличие паспорта

- Наличие СНИЛС

- Подтверждённая учётная запись на «Госуслугах» (при регистрации через приложение Госуслуги.Культура).

Подать заявку на оформление карты можно через мобильное приложение «Госуслуги.Культура» при наличии учётной записи на портале «Госуслуги». Она доступна в двух вариантах — виртуальном и пластиковом. В 2022 году лимит «Пушкинской карты» составит 5 тысяч рублей.

Просмотреть возможные для посещения мероприятия можно на сайте «Культура.РФ» или в мобильном приложении «Госуслуги.Культура».

Долгопрудный, улица Циолковского, 34

По вопросам организации