Лекция-концерт «Живой родник русской музыки»

Мероприятие посвящено юбилею выдающегося композитора, основоположника русской классической музыки Михаила Ивановича Глинки.

Гости мероприятия познакомятся с интересными фактами биографии композитора, характерными чертами его стиля. Состоится погружение в мир творчества, открывшего период стремительного взлёта русского национального музыкального искусства до вершин мировой культуры. Прозвучит живая музыка доступная и понятная широкому кругу слушателей, доставляющая эстетическое наслаждение.

Это мероприятие станет тем образовательно воспитательным пространством, в котором возникнут благоприятные условия для раскрытия вашего богатого потенциала, наполнением вашего внутреннего мира ценностным содержанием.

Ульяновск, ул Симбирская, дом 44