Лекция - концерт "Ослепительный миг"

Лекция - концерт "Ослепительный миг" посвящен творчеству народного артиста РФ Александра Сергеевича Зацепина.  Композитор получил всенародную известность,  как автор песен и мелодий более чем к 120 кинофильмам: "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Кавказская пленница", "Двенадцать стульев", "Земля Санникова", "Иван Васильевич меняет профессию", "Женщина, которая поёт", "31 июня", "Спортлото-82" и т.д.. В концерте прозвучит музыка из любимых кинофильмов в исполнении учащихся и преподавателей Шатковской ДШИ. Творчество Александра Зацепина – это целая эпоха в музыкальной культуре нашей страны. На его песнях  выросло не одно поколение любителей музыки, композитор остается невероятно популярным в народе и сегодня.

Шатки, Федеративная улица, 4

МБУ ДО "Шатковская ДШИ"