Лекция "Федор Федорович Тютчев. Офицер и писатель"

Через историю уникальных подлинных экспонатов, представленных в постоянной экспозиции дома-музея Ф.И. Тютчева в Овстуге, слушатели лекции узнают о жизни и творчестве сына Ф.И. Тютчева и Е.А. Денисьевой Федора Федоровича Тютчева. Ф.Ф. Тютчев (1860-1916) - кадровый офицер и писатель-беллетрист конца XIX - начала XX в., долгие годы служил в Отдельном корпусе пограничной стражи, был участником Русско-японской и Первой мировой войн. Долгие годы Ф.Ф. Тютчев совмещал писательский труд и военную службу, публиковался в столичных журналах, стал известен благодаря своим рассказам и повестям из жизни русской армии.

Необходима предварительная запись по телефону 84833493671 или по e-mail: ovstug-museum@yandex.ru

Овстуг, улица Тютчева, 30

Запись на лекцию