Лекция «Архитектура для жизни»

16 января в 18:00 в рамках открытия выставки «Городская архитектура» приглашаем на лекцию «Архитектура для жизни» от куратора проекта Сергея Фролова.

Выставка посвящена изучению понятия «архитектура здорового человека» и как это понятие приживается в Ульяновске. Лекция поможет раскрыть понимание о том, как социальные процессы отражаются на архитектуре и городской среде, и как архитектура, в свою очередь, может их трансформировать.

На лекции будут рассмотрены наиболее успешные современные практики создания городской жилой среды. Узнаем, почему важно продавать «образ жизни», а не «метры», и почему в Ульяновске отсутствует понимание современной архитектуры.

Ведущий лекции - Сергей Фролов (куратор выставочного проекта «Городская архитектура», ​​директор архитектурного бюро «Простор»).

Ульяновск, улица Ленина, 83

По вопросам организации: