«Кяхта-колыбель Буддизма»

Образовательный урок

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Данная экскурсионная программа разработана научными сотрудниками музея и пользуется неизменным успехом у школьников и студентов. Мы приглашаем Вас, совершить увлекательное путешествие к отрогам Хумэн-Хана в дацан «Балдан-Брейбун». Посетить местность нравственного очищения, помогающее обрести душевный покой и гармонию. Мы должны помнить о том, что один день, проведенный в путешествиях, заменяет неделю, проведенную сидя дома!!!

Программа включает:

• экскурсия по Дацану «Балдан-Брейбун»

• экскурсия в местность «Аранжин-Арьяабала» (Арьяа-Балын Ранжун»), где чудесным образом проявляется на камне мантра Бодхисаттвы Авалокитешвары «Ом мани бадмэ хум»)

• Сопровождение аккредитованного гида и проезд на комфортабельном автобусе (16 посадочных мест вместе с руководителем).

Кяхта, улица Ленина, 49

По вопросам организации