Квиз «Проквиз»

Квиз-игра

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сегодня одна из важнейших тем для молодежи — профессиональное самоопределение и карьера. Молодые люди стремятся получить самые востребованные навыки. Все больший вес приобретают специалисты, обладающие узкими знаниями и умеющие находить нестандартные методы решения рабочих задач.

Квиз-игра направлена на развитие навыков системного мышления учеников старшей и средней школы. Первая часть мероприятия — блицопрос «Корабль знаний», включающий 12 занимательных вопросов на тему образования, soft и hard skills и рынка профессий; вторая часть — интерактивная лекция «Как сохранять концентрацию и работоспособность в век информационной перегруженности». Третья часть — обзор самых популярных и прибыльных профессий современности.

Энергетик, Высоковольтная улица, 16А

По вопросам организации