Квиз «Под небом единым»

Квиз

Квиз посвящен культуре, искусству, литературе, истории, военному делу и достопримечательностям нашей Родины – России. Участникам предлагается шесть категорий: блиц-викторина «Моя Родина – Россия», «Чудеса на карте России», «Известные и знаменитые», «Музыка нас связала», «Русская армия» и «Читаем кино».

В каждой категории представлены вопросы разной сложности и разновидности. В игре прослушиваются музыкальные произведения, используется форма викторины и «Где логика», просматриваются фрагменты кинофильмов. Участники делятся на команды и отвечают на вопросы ведущего, в итоге выявляется сильнейшая команда.

Квиз проводится для организованных групп школьников 7-9 классов от 20 человек по предварительной записи: +7 (34141) 5-56-26, по графику работы библиотеки.

Глазов, улица Короленко, 8

Касимова Фарида Ильфатовна