Квиз «Музыкальная круговерть»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

КВИЗ— это популярный во всем мире формат развлечения. Это увлекательнейший командный поединок, интеллектуальная игра с элементами телевикторины. Участников ждут разнообразные раунды. Каждый раунд носит индивидуальный характер и состоит из вопросов, на которые нужно дать ответ в течение установленного времени.

Вопросы и задания посвящены разным темам: культуре, искусству, науке и повседневной жизни — тому, что любят подростки и молодежь. Участникам предстоит поделиться на команды и постараться дать ответ как можно быстрее, опередив соперников. Во время игры участники приобретают навыки принятия решения методом мозгового штурма, учатся слушать друг друга, коротко и ясно выражать свои мысли. Спортивный азарт интеллектуальной игры и желание победить способствуют интересу к расширению кругозора. КВИЗ — это отличная возможность провести время за увлекательной и интересной игрой, проверить и прокачать свои знания. Игра рассчитана на группы от 12 до 25 человек.  Победить в игре поможет эрудиция и сообразительность!

Выгоничи, Первомайский переулок, 7А

по вопросам организации