Квиз «Магистр краеведения»

игра

Интеллектуальная игра посвящена любителям краеведения и тем, кого приводит в восторг культура бурят Прибайкалья.

В ходе игры участники должны будут ответить на поставленные вопросы в условиях ограниченного времени. Здесь от игроков потребуется логика, сообразительность, умение сопоставлять факты, а главное — эффективно работать в команде. Квиз дает возможность проявить себя и по-новому посмотреть на друзей.

Игра построена таким образом, чтобы интересно было всем! Поэтому если вы хотите получить незабываемые впечатления, зарядиться положительными эмоциями и поймать здоровый азарт, тогда скорее в библиотеку на игру! Соберите команду из пяти человек, включите смекалку, выиграйте квиз и получите командный приз! Квиз проводится по предварительной записи. Можно прийти с друзьями, всем классом или группой.

Запись на мероприятие по телефону: +7 (983) 466-04-36.

Обратите внимание: количество билетов ограничено.

Усть-Ордынский, улица Ербанова

Отдел обслуживания читателей