Квиз «Литературные загадки»

Квиз «Литературные загадки» адресован подросткам и молодым людям, подходит и для посещения по «Пушкинской карте». Увлекательные, познавательные, азартные раунды с нескучными вопросами и оригинальными заданиями позволят не только освежить знания по литературе и русскому языку, но и по-новому взглянуть на многие темы, которые «проходят» в школе, и понять, что эти темы на самом-то деле чрезвычайно интересны!

Участники квиза делятся на несколько команд, которые соревнуются друг с другом. За верные ответы на вопросы раундов командам присуждается определенное количество баллов. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков. При игре в квиз важно продемонстрировать не только знания, но и логику, скорость реакции, умение нестандартно мыслить, работать сообща - в команде и слышать друг друга.

Ориентировочная продолжительность игры - 1 час.

Возможно проведение квиза на выезде - на площадках в учреждениях образования и культуры.
Обязательна предварительная запись по телефону 8 (39144) 2-30-17

Овсянка, Набережная улица