квиз «Литературные гонки»

Внимание - событие состоится по адресу - с.Цибанобалка, ул.Садовая 3

26 января в Цибанобалковской сельской библиотеке-филиале №17 пройдет  мероприятие по проекту «Пушкинская карта» квиз «Литературные гонки».  Совместно с Краснокурганинской сельской библиотекой-филиалом №16 мы встретим учащихся МБОУ СОШ №16 им. И.В. Гудовича. Не один отдых не может пройти без увлекательной, интересной книги» - такими словами начнет мероприятие Библиотекарь филиала №17, и пригласит ребят на квиз «Литературные гонки», на котором учащиеся смогут не только пополнить свои литературные знания, но и получат маленькие призы за правильные ответы.

Для начала, чтобы настроиться на спортивный лад с детьми будет проведена «Литературная разминка», после которой ребята примут участие в литературной игре «Доскажи словечко», победителем станет тот, кто наиболее полно и больше продолжит заданное стихотворение. На третьем круге заезда ребятам предстоит разгадать филворд по литературным героям. Викторина «Мордочка, хвост и четыре ноги» будет посвящена верному другу человека – собаке. Последний заезд будет посвящен А.С.Пушкину. И в завершении мероприятия, перед ребятами появится загадочный ящик в котором будет спрятан приз, по описанию дети должны угадать, что за предмет там спрятан. Конечно же, предметом в ящике окажется книга. Прощаясь с ребятами, не забудем напомнить, чтобы они почаще приходили в библиотеку, ведь у нас – весело и увлекательно!

Анапа, 12-й микрорайон, 8А

продажа билетов