Квиз «Кино, музыка, мультфильмы!»

квиз

Приглашаем всех поклонников кино, музыки и мультипликации, а также интеллектуальных турниров на командную игру. Она позволит выявить эрудитов по указанным темам и, конечно же, никого не оставит равнодушным!

Участники поделятся на команды. Командам будет предложено 6 раундов игры, по 5 вопросов в каждом. По условиям игры, используя метод мозгового штурма, знатоки в течение 40 секунд должны дать правильные ответы. Команды ждут шесть интересных раундов: «Угадай фильм по кадру», «Угадай дуэт по отрывку из песни», «Начинается на букву «Л», «Советская мультипликация», «С книжных страниц на широкий экран» и «Перевертыши». Квиз оставит море незабываемых положительных эмоций! Победители игры получат заслуженную награду.

Работки, улица Ленина, 11

По вопросам организации