Квиз J-fest

В последнее время большую популярность среди подрастающего поколения стали набирать интеллектуально-развлекательные игры. Квиз (с англ. Quiz) – это небольшой по объему онлайн-опрос (тест, викторина), в конце которого показывается определенный результат. Играть в квиз можно как одному игроку, так и собрав целую команду.

Едемская библиотека приглашает всех желающих блеснуть своими знаниями посетив Квиз "J-Fest". Квиз "J-Fest - уникальная возможность открыть для себя загадочную Японию, окунуться в культуру этой страны и открыть для себя загадочную японскую душу! В игре участников ждет 4 раунда, раунды могут немного отличаться друг от друга, что делает игру еще интересней. Кто набрал больше всех баллов, тот и победил!

Дудино, Лесная улица, 12

Вопросы можно задавать