Квиз «Извилиум»

Встреча

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Игра направлена на популяризацию культурно-содержательного и интеллектуально-обогащенного досуга. «Извилиум» – это шанс весело, интересно, увлекательно и с пользой провести время. Квиз-игра состоит из 26 вопросов, разделенных на три тура. В каждом туре – по 12 вопросов, которые выстроены по возрастающей сложности.

На старте каждой команде дается 26 бланков для ответов. После объявления названия тура команда выбирает и подписывает бланк, на котором будет сдавать ответы. Победителем игры становится команда, набравшая наибольшее количество баллов по результатам всей игры. В случаях, когда две и более команды набрали одинаковое количество баллов, выше в турнирной таблице оказывается команда, набравшая в последнем туре больше баллов.

Энергетик, Высоковольтная улица, 16А

По вопросам организации