Квиз-игра «Культурное наследие народов России»

Квиз-игра посвящена Году народного искусства и нематериального культурного наследия и направлена на популяризацию культурной самобытности народов и этнических общностей Российской Федерации, Красноярского края. В ходе увлекательного состязания команды вспомнят народные традиции, обряды, устное народное творчество, культуру родного края, познакомятся с национальными костюмами, музыкальными инструментами.

Мероприятие позволит участникам расширить и систематизировать свои знания по истории родного края, о его коренных малочисленных народах, силе и единстве многонационального российского государства, а также проверить эрудицию, сообразительность и смекалку.

Квиз — хороший способ провести вечер с друзьями и получить новые позитивные впечатления. По итогам квиз-игры победители получат памятные призы.

Бородино, Советская улица, 66А