Квиз для молодых избирателей «Будь в теме!»

Квиз

В центре правовой информации центральной библиотеки состоится квиз для молодых избирателей. Квиз организован при участии Территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района и общественных молодежных движений.
Интеллектуальная игра направлена на повышение гражданского правосознания, правовой культуры, заинтересованности молодежи в участии в избирательном процессе.
Интеллектуально-правовое состязание объединит тех, кто любит учиться и открывать новое, готов работать в команде.
Участников ждут правовые задачи и головоломки, фото– и видео-вопросы, креативные задания.
Будущим избирателям предстоит не только побороться за звание знатоков в области избирательного права, но и задуматься о необходимости осознанного участия в выборах и гражданской позиции.

Балаково, улица 30 лет Победы, 37А