Квиз «День раскрашивания серости»

Квиз

Специалисты Модельной библиотеки № 17 проводят квиз «День раскрашивания серости».

Интеллектуальная битва – это  развлечение для тех, кто готов проявить нестандартное мышление и интуицию. Игрокам пригодятся логика, быстрота реакции, внимательность и чувство юмора. Каждый, пришедший в библиотеку, получит массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение на целый день.

В этот осенний денек мы попробуем раскрасить всем настроение! Интеллектуальная битва состоит из 5 раундов:

1.     Стартовая шуточная викторина «Шутка — минутка, а заряжает на час», которая поможет  задать настроение игры.

2.     Если вы знатоки классического юмора, то это состязание для вас! «Литературный верификатор» или «Веришь -  не веришь» позволит вспомнить всех авторов, чьи книги поднимают настроение и помогают нам видеть только хорошее и светлое.

3.     Среди игроков наверняка есть таланты юмористического творчества. Вас ждет битва юмористического слова - «В стране стихосложения».

4.      Оказывается к юмору нас приучают в детстве. Это задание даст возможность вспомнить детство и  окунуться в сказки - «Сказочный юмор – досье на сказочных героев»

5.     Итогом интеллектуальной битвы станет состязание – «Раскрасим серость». Что будет в этом раунде, вы узнаете только став участником.

В команде может быть от 1 до 9 человек, игра открыта для всех: новых и опытных участников.

Энгельс, улица Ломоносова, 21А

По вопросам организации