Квиз «Б.У.М.»

Квиз «Б.У.М.» – это увлекательная интеллектуальная игра с вопросами из разных областей знаний. Перед игрой участников ждет краткий экскурс в мир русских традиций.

Участникам квиза необходимо будет пройти 6 раундов. В первом раунде командам предстоит ответить на фотовопросы «Что это?», в «Музыкальном» - все вопросы связаны с миром музыки, а в раунде «Что общего?» необходимо найти то общее, что связывает каждые три рисунка. Еще один раунд – «Логика» - потребует от игроков быть внимательными и рассудительными, чтобы дать правильный ответ. В раунде «Есть тема» все вопросы объединены одной темой, и участникам самим предстоит ее разгадать. Заключительный раунд посвящен знаменитым людям Иркутской области.

Собирайте команду из пяти друзей и отправляйте заявку на электронную почту bratskcgb@mail.ru с пометкой «Квиз Б.У.М.». Игроков ждёт море позитива и приз в конце игры!

Количество билетов: 40

Дата: 29 марта 2023 года

Место: Центральная городская библиотека им.И.Черемных

Адрес: ул. Рябикова, д. 12

Цена билета: 300 рублей. Оплата по Пушкинской карте.

Братск, улица Рябикова, 12

Надежда Сучкова