Квеструм «Тихое место»

Квест

А вы давно смотрели на звезды? В музее «Разночинный Петербург» есть тайная комната, где звезды видны даже днем. Но будьте готовы к тому, что наша комната не отпустит вас просто так - у вас есть ровно час, чтобы пройти все испытания, разгадать ее главный секрет и выбраться наружу.

Музейный квеструм - первый квест в городе, построенный по принципу «выберись из комнаты» прямо в музейной экспозиции. А потому сопровождать наше приключение будут подлинные экспонаты - документы, фотографии, предметы быта, отражающие различные стороны творческого развития одного из самых аутентичных кварталов Петербурга - Семенцов - на протяжении XVIII–XX веков и относящиеся к музыке, поэзии, прозе. Вы сможете увидеть грампластинки начала ХХ века и репродукторы советской эпохи, музыкальные символы пионерского движения и патефон 1930-х гг., и все это в одном пространстве.

Событие ориентировано на держателей Пушкинской карты.

Для записи на другие сеансы (с оплатой на месте, не по Пушкинской карте) обращайтесь по тел. (812) 407-52-20.

Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, 7

Музей «Разночинный Петербург»