Квеструм «Тихое место»

Квест

В маленькой комнате собраны четыре века истории Семенцов, одного из старейших районов Санкт-Петербурга. Как это возможно?

У вас есть ровно один час, чтобы пройти все испытания комнаты, которая бросает вам вызов, разгадать ее главную тайну и стать первым, кто выберется наружу.

Если за 60 минут участники не находят последнюю подсказку, они считаются проигравшими и покидают квест.

Подходит для детей и взрослых, знакомых и незнакомых.

Экспонатами квеста являются документы, фотографии, предметы быта, отражающие различные стороны творческого развития Семенцов (исторического района города, в котором расположен музей) на протяжении четырех веков (XVIII – XXI века) и относящиеся к музыке, поэзии, прозе.

Также рекомендуем посетить музейный квеструм «В ловушке истории» (тоже доступен к оплате Пуш.картой), более лёгкий для прохождения.

Событие ориентировано на держателей Пушкинской карты.

Для записи на другие сеансы (с оплатой на месте, не по Пушкинской карте) обращайтесь по тел. (812) 407-52-20.

Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, 7

Музей «Разночинный Петербург»