Познавательный библиоквест «Прогулки во времени»

Литературный квест

Библиотека приглашает юных читателей на увлекательный и познавательный библиоквест «Прогулки во времени». Участникам квеста нужно собрать ключевую фразу, последовательно двигаясь по этапам. Игроков ждут непростые вопросы из самых разных областей знаний, логические задачи, литературный винегрет. Молодые люди должны правильно и быстро ответить на вопросы блицтурнира, решить занимательные головоломки, проявив логику и смекалку.

Кроме того, в процессе игры участники смогут расширить знания, узнать что-то новое, а порой, и неожиданное. Участники квеста познакомятся с библиотекой, ее ресурсами и услугами посредством увлекательной игры. Эта игра не только знакомит участников с новыми интересными книгами, но и поможет им лучше узнать творчество писателей.

Толиково, Большая улица, 26А

Толиковская сельская библиотека