Квест «Всему начало здесь, в краю моем родном»

Квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Увлекательная квест-игра состоит из шести станций. В ней принимают участие несколько команд. Задания даются на каждой станции. За правильный ответ команда получает очки. Победителей выявляют по количеству набранных очков и затраченному на выполнение заданий времени. Участников ждут определенные задания, посвященные истории, географии, искусству и этнографии родного края – Республики Чувашия. Игрокам предстоит отвечать на вопросы викторины, решать ребусы, угадывать названия тувинских фильмов по фрагментам, имена чувашских писателей по фотопортрету и вспоминать песни о Чувашии. В процессе игры ребята должны не только проявить интеллектуальные способности, но и принять участие в зажигательном флешмобе. Участвуя в игре, все получат массу позитивных эмоций, расширят знания по краеведению и культурному наследию родного края, проведут время интересно и с пользой.

Избахтино, Центральная улица

МАУК "ЦБС" Яльчикского муниципального округа