Квест «Вот моя улица, вот мой дом родной»

Встреча

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Участникам квеста предстоит решить ряд загадок и головоломок, связанных с локациями на карте родного города, выполнить несколько творческих фото-заданий, проявить свои организаторские, лидерские, творческие и интеллектуальные способности. Каждое задание интерактивного квеста связано с той или иной точкой на карте города Смоленска. Посетив несколько точек квеста, ребята смогут узнать больше о родном городе и одном из его районов.

Участнику необходимо отыскать зашифрованную локацию, выполнить поставленное задание и получить следующую головоломку. Координация интерактивного квеста осуществляется через сообщения с группой библиотеки № 9 им. Р.А. Ипатовой в социальной сети «ВКонтакте», где участники получают задания, подсказки и высылают фото-подтверждение выполнения заданий.

Для участия в квесте необходим мобильный телефон с выходом в интернет и профиль в социальной сети «ВКонтакте».

Смоленск, улица Шевченко, 78

По вопросам организации