Квест «В погоне за временем»

Квест

ВНИМАНИЕ! Приобретение билетов – только после предварительной записи на квест по телефону + 7 (391) 221-14-44 (необходимо согласовать дату и время посещения).

Минимальная группа участников – 5 человек.

Сотрудники музея-усадьбы однажды заметили, что в «Юдинке» очень много разных старинных часов: карманных, настенных, ручных. Так появился «вычислительный» квест на основе фактов биографии из жизни семьи Юдиных и их усадьбы.

Квест будет интересен всем, кто любит часы, цифры, всевозможные головоломки и умеет быть очень внимательным. Участникам придется бродить по музею, искать и рассматривать предметы, да и вообще – стать немного Шерлоком Холмсом.

Квест рассчитан на посетителей от 14 лет.

.

Если в течение 30 минут после онлайн-покупки Ваш билет не был сформирован и направлен на электронную почту – необходимо сообщить об этом в чат технической поддержки сервиса продажи билетов.

Красноярск, микрорайон Николаевка, Мелькомбинатская улица, 2Г

Экскурсионный отдел