Квест в экспозиционном зале

Квесты

Одно из самых любимых, особенно для молодежи, музейных мероприятий – квест. Таймырский краеведческий музей предлагает своим посетителям ряд квестов, рассчитанных на разные возрастные категории.

Для любителей острых ощущений проводятся квесты «В мире фантастики», «Звонок» и «Выберись из комнаты» (возрастное ограничение 12+). Ценители истории, географии, краеведения смогут проявить свои знания в квестах «Исследователи Арктики», «В сердце Арктики. Диксон» (возрастное ограничение 12+). Самым юным участникам и семьям с детьми (0+) Таймырский краеведческий музей предлагает квесты «Папа, мама, я – музейная семья», «Пожарные», «Познаем Арктику вместе» и «Я с природой». Все квесты проходят прямо в экспозиции. Посетители не только играют, состязаются, проходят различные испытания, но и получают новые знания в самых разных сферах.

Квесты проводятся по предварительной записи по телефону 8(39191)52374

Дудинка, Советская улица, 30