Квест "Точка отсчета"

квест

Квест позволяет познакомится с историей знаменитого вологодского промысла в увлекательном игровом формате! Команды выполняют разные по сложности задания: где-то потребуется внимательность и смекалка, где-то – логика и эрудиция. Путь игроков пролегает по всем залам музея, но при этом у каждой команды - свой маршрут, заранее обозначенный на карте. Выполняя на скорость необычные задания и отвечая на вопросы, участники разгадают главный кружевной секрет.

------

Количество участников в команде – от 5 до 8 человек. Участие каждого очень важно, ведь у всех будут свои роли: капитан, гонец, инженер, хранитель, фотограф.

Во время квеста можно сделать множество весёлых фотографий, предусмотренных заданиями, разгадать ребусы и головоломки, повстречаться с настоящей кружевницей и попробовать сплести на коклюшках один из основных элементов кружева.

------

«Точка отсчёта» - увлекательное, захватывающее и невероятно интересное погружение в необычный мир кружева для участников всех возрастов. И отличная альтернатива стандартной обзорной экскурсии.

Стоимость билетов:

Взрослый (пенсионный) - 170 руб.

Льготный (школьники, студенты) - 120 руб.

Вологда, Кремлёвская площадь, 12

Экскурсионный отдел Музея кружева