Квест «Тайны музейных экспозиций»

Квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Квест «Тайны музейных экспозиций» в игровой форме познакомит участников со всеми действующими экспозициями: персональной выставкой «Навеки с тобой, моя Камчатка», приуроченной к 100-летию Народного художника Федора Дьякова, выставкой-конкурсом детских изделий в рамках фестиваля "Чайка над городом", фотовыставкой «Нелегкий путь. К победе вместе», посвященной Специальной военной операции и фондовой выставкой "Рисую образ твой", показывающей красоту женского портрета. Участникам предстоит решить задания и головоломки, используя различные подсказки, прибегать к своим знаниям и внимательности. После прохождения квеста каждый участник получит приятный бонус.

Увлекательно проведите время в стенах Камчатского краевого художественного музея, приглашайте родных и близких, своих одноклассников и одногруппников, коллег!

Участники: группа до 11 человек

Время прохождения: ~40 минут

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ГРУППЫ ОБЯЗАТЕЛЬНА (В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ).

Телефоны для записи:

42-39-29, 42-30-35, 8-914-782-90-51.