Квест «Танцевальная мозаика»

Квест

Современный танец - это широкий жанр западного концертного или театрального танца, который включает такие танцевальные стили, как балет, народный и т.д. Одним из способов передачи настроения и эмоции с давних времён служит танец. Как и музыка, танец - это язык, который понятен каждому. Смысл танца выходить за рамки художественного выражения и может рассматриваться как средство приобретения знаний, как вариант отдыха, источник удовольствия, развитие творчества и важная форма общения.

Квест проводиться в нескольких этапах. Это может быть танцевальный, интеллектуальный, изобразительный, караоке, повтори движение за мной. Программа пройдёт на познание интеллектуальной способности молодежи, развить в себе потенциал в пение, ну а в танцевальной части программы остались хорошие впечатления, и каждый почувствовал себя свободно и непринуждённо

Дубовый Мыс, Юбилейная улица, 16

По вопросам организации