Квест «Танцемания»

Квест

Современный танец – самое модное направление. Этот вид танца соединяет воедино все стили, формы, направления. Для тех, кто давно хотел научиться танцевать, почувствовать энергию и силу, а также найти друзей мы приглашаем окунутся в атмосферу волшебного мира музыки и танца. Главное условие - иметь позитивное настроение, желание танцевать и дарить себе праздник. Главной целью является ваше сплочение, ведь танец- самый понятный, простой и доступный всем способ объединиться. Спешите посетить танцевально - развлекательную программу «Танцемания», во время которой вы сможете проявится в динамичном танцевальном баттле, а также поучаствовать в интересных викторинах и конкурсах. Заряд бодрости, отличное настроение, нескончаемая феерия музыки, танцев и веселья гарантирована.

Троицкое, улица Кола Бельды, 3

По вопросам организации