Квест «Таинственные жители Санкт-Петербурга»

Квест

Санкт-Петербург – таинственный город. Дома, набережные, музеи и дворцы в Северной столице скрывают множество секретов. С одной из таких загадочных историй предстоит столкнуться участникам квеста.

Всё началось с того, что в полдень, во время выстрела пушки Петропавловской крепости, из-под копыт Медного всадника сбежал Змей. Где он прячется и что задумал? Если тёмные силы победят – в город на Неве никогда не вернутся БЕЛЫЕ НОЧИ!

Участники квеста совершат виртуальную экскурсию по знаменитым местам Северной столицы, познакомятся с шедеврами его бесчисленных музеев, узнают, кто такие петербургские Эрмиты, а еще проведут время весело и азартно и распутают все загадки этой детективной и немного мистической истории.

Кострома, микрорайон Якиманиха, 18