Квест «Семь писем Ивана Степановича»

Квест

Бывший владелец доходного дома по улице Большой Иван Степанович Хаминов оставил после себя таинственные письма с загадками, которые впоследствии обнаружили дворецкий и горничная этого дома.

К музейному расследованию приглашаются учащиеся школ.

Разгадывая послания хозяина дома, ребятам необходимо будет выполнить несколько заданий и познакомиться с предметами мебели и с особенностями быта сибиряков 18-19 веков.

Сотрудники музея проведут увлекательный квест, в котором приключение сопровождается загадками и множеством тайн. Казалось бы, мебель это так привычно и просто! Но мебель и предметы интерьера в старинном доме, это целое путешествие в прошлое!

Мероприятие для школьников представлено в виде квеста в рамках постоянно-действующей экспозиции «Музей мебели».

Необходимое количество участников: от 10 человек.

Предварительная запись по тел.: 8 (3952) 20-03-68.

Иркутск, улица Карла Маркса, 13

Касса