Квест «Рукописи не горят»

Квест создан по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». В начале игры библиотекарь познакомит ребят с биографией автора, расскажет о малоизвестных фактах создания произведения.  Далее участники отправятся в таинственное путешествие по страницам романа и будут искать «ключи». Игрокам необходимо будет пройти 6 локаций: «Подвал Воланда», «Крипта Геллы», «Комната призраков», «Холодный тупик», «Тайные знаки», «Коридор теней». На каждом испытании игрокам нужно будет разгадать подсказки и ответить на вопросы. За каждый правильный ответ команда получит «ключ», но, если игроки дадут неверный ответ, то «потеряют» одного игрока. В конце у команды должно быть собрано 6 «ключей», которые они должны сложить в правильной последовательности – получить фразу из романа, которую команда и должна произнести. Вот тогда и закончатся все испытания. После игры будет презентована книжная выставка, на которой будут представлены произведения Михаила Булгакова, а также книги о жизни и творчестве писателя.

Братск, жилой район Гидростроитель, Сосновая улица, 2А

По вопросам организации