Квест-room «Ключ Айги»

квест

Когда-то народный поэт Чувашии Геннадий Айги писал: «Мои стихи – это язык в языке. Как можно найти к ним ключ? Через интуицию, мгновение, вздох. Мое искусство – синтез искусств: поэзия + музыка + живопись».

В Зале Г. Айги, в одном из самых тихих уголков библиотеки, все желающие смогут, используя свою интуицию и логику, пройти занимательный квест. Участникам предстоит найти подсказки по фотографиям, прочитать по одной букве тайные слова, открыть заветный ларчик и выполнить просьбу всемирно известного поэта. Быть может, поэтические строки из прошлого помогут сделать лучше день сегодняшний?

Квест не требует дополнительной подготовки, занимает по времени чуть более получаса и интересен всем – знатокам, ценителям и поклонникам творчества знаменитого земляка, а также тем, кто только прикасается к удивительному поэтическому миру Геннадия Айги.

Запись для групп (не более 5 чел.) по телефону: (8352) 23-02-17 (доп. 148).

Чебоксары, проспект Ленина, 15

По всем вопросам обращаться в отдел маркетинга