Квест "Путешествие по Югре"

Музей приглашает принять участие в тематической игре, которая построена на прохождении увлекательного маршрута по экспозиции музея «Мир священной реки Тром-Аган», самостоятельном исследовании, поиске ответов на задания, обозначенные в маршрутном листе. Маршрут отличается разнообразием содержания. Наряду с темами об экспонатах музея, в квесте есть материалы, создающие определенный исторический контекст и воспитывающие музейную культуру: об истории Югры, о природных богатствах и символах нашего округа, о традициях таежных жителей и русских старожилов, о священных животных обских угров, об истории музея.

Пройдя семь тематических этапов игры, вы станете настоящими знатоками Югорского края. В квесте можно участвовать одному, с друзьями, семьей или группой до 10 человек. Желаем вам с хорошим настроением прийти в музей, с интересом провести время и открыть для себя музейный мир с новой, неожиданной стороны.

Русскинская, улица Русскиных