Квест «Пушкинская осень»

Квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Осень – любимое время года А. С. Пушкина. Никакое другое время года не представлено так широко и ярко в творчестве поэта, как осень.

Участников ожидают познавательные игры, викторины, конкурсы. Квест проходит в несколько этапов: «Листопад», «Осенний букет», «Зашифрованное послание», «Тайник», «Таинственная фотография», «Хранитель таинственной записки». В каждом этапе участники будут искать подсказки для перехода на следующую станцию, используя телефоны, разгадывать по штрих-коду следующее задание.

Здесь каждый сможет проявить своё умение быть обаятельным, находчивым, артистичным, интеллектуальным, показать свои таланты в чтении стихов известных поэтов на тему осень под сопровождение современной музыки.

Аскиз, Коммунальный переулок, 7

По вопросам организации