Квест «PRO_Открытия – гениальные и фантастические!»

Квест

Предварительная запись и справки по тел.: +7 (3522) 46-33-93, +7 922-671-16-49.

Курганская областная библиотека имени А. К. Югова приглашает в увлекательное путешествие в мир открытий, которые прочно вошли в нашу жизнь. Участники квеста с помощью маршрутных листов пройдут пять станций. Благодаря системе подсказок, включиться в игру могут ребята с любым уровнем подготовленности.

Для игроков квеста: медиаигра «Про тайны, события и разные открытия»; киноквиз «Это какая-то фантастика» (лучшие научно-фантастические изобретения, о которых говорили в кино и на телевидении, которые мы хотели бы видеть в реальности); интерактив «Опытное поле» позволит применить теоретические знания на практике. На станции «В их именах величие науки» речь пойдет об острых умах и новаторских предложениях зауральских изобретателей и, наконец, самая загадочная станция «Музыка на костях».

Библиотека предлагает принять участие в квесте как организованным группам, так и индивидуально.

Курган, Комсомольская улица, 30

Сектор записи