Квест "Призрак библиотеки"

Квест

В библиотеке неспокойно. Если замереть и прислушаться, можно услышать ИХ присутствие: они здесь, молчаливо прячутся среди теней, шелестят страницами книг, незаметно обгрызают корочки энциклопедий, перешёптываются из цветочных горшков… Они – это загадочные обитатели библиотеки: словесные химеры, бесплотные сущности и книжные феи, а главный среди них – беспокойный призрак Старого Библиотекаря, который просит о помощи. Его многолетний труд, «Книга невидимых обитателей библиотеки» был похищен и разорван неизвестной силой. Его страницы – где-то здесь, среди книжных полок и библиотечных духов.

Участникам квеста предстоит отыскать потерянные листы утраченной книги, разгадывая по пути мудрёные головоломки и исправляя проделки потусторонних сил. И в конце пути узнать тайну Старого Библиотекаря, без которой, разумеется, не обходится ни один приличный призрак.

Красноярск, улица Корнетова, 2

Красноярская краевая детская библиотека