Квест "По следам пропавшего Профессора..."

Квест

С первых минут игра захватывает интригующим сюжетом. Участникам квеста сообщается о таинственном исчезновении профессора квантовой физики, который вел свою работу в стенах библиотеки. На его столе остались вразброс карты звездного неба, записи с непонятными формулами и расчетами, книги разной направленности: от научных монографий до художественных фантастических произведений. Игрокам необходимо решить две задачи:

1)      Выяснить что произошло и куда исчез профессор;

2)      Есть ли возможность оказать помощь ученому

В ходе расследования участники познакомятся со спецификой работы спецбиблиотеки, получат навыки поиска информации и даже собственноручно апробируют тифлотехнику. Основным ключом ко многим загадкам является библиотечный шифр. Но помимо библиотечных секретов, участники столкнуться и с тайнами из области физики, которые приведут к столкновению с космическим существом. Землянам предстоит интеллектуальный турнир.

Квест позволит каждому участнику побыть в роли настоящего детектива, оставив полезные навыки поиска информации и яркие впечатления!

Чебоксары, улица Рихарда Зорге, 1

По вопросам организации