Квест или экскурсия по парку. Запись.

По предварительной записи: +7(49232) 2-27-51.

Квест или экскурсия (на выбор) по Ковровскому историко-мемориальному парку "Иоанно-воинский Некрополь", от 1 чел. (1 акад. час).

Парк расположен на территории старинного некрополя, где погребали местных жителей еще с XV столетия. Посетить эту экспозицию музея под открытым небом, прогуляться по его многочисленным аллеям и узнать немало интересных, таинственных, а порой и мистических историй, скрытых под сенью веков, можно на мероприятии «Тайны старого парка или Ковровский некрополь».

Если же вы активны и предпочитаете изучать город ногами, то вас, вероятно, заинтересует увлекательная игра-путешествие «В аллеях парка дремлет память». Переходя от одного объекта к другому и выполняя задания, указанные в маршрутном листе, вы узнаете для себя много нового из истории Коврова.

Ковров, ул Першутова

Запись на квест или экскурсию: