Квест "Музей открывает свои секреты"

Квест

Квест – это игра, связанная с поиском ответов на вопросы, разгадыванием загадок и прохождением испытаний. Квест «Музей открывает свои секреты» рассчитан на школьников 7-9 классов. Цель квеста – составить ключевую фразу из фрагментов, которые участники расшифруют, проходя по залам музея. Перед началом мероприятия сотрудник музея раздаёт маршрутные листы с вопросами. Вопросы под рубрикой с названием зала относятся к экспонатам только данного зала.

После прохождения квеста всех участников ждет увлекательный мастер-класс по кофеграфии.

Мероприятие проводится по предварительной записи, контактный телефон: +7 (915) 110-72-31.

Павловский Посад, Большая Покровская улица, 38

отдел "Историко-художественный музей" МУК "Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс"