Квест «Мумия. Тайна пирамид»

Квест

Все, кто в восторге от невероятных путешествий в мир песков, жаркого солнца и загадочных пирамид, любителей фильмов «Мумия», «Библиотекарь» или приключений Индианы Джонс, приглашаем в Увинскую районную библиотеку на новогодний квест «Мумия. Тайна пирамид»!

В ходе квеста вам предстоит продемонстрировать свою смекалку и ловкость, разгадывая запутанные головоломки и преодолевая препятствия. Вас ждут увлекательные задания, связанные с сюжетом фильма «Мумия», а также возможность проявить свою эрудицию и умение работать в команде.

Не упустите свой шанс стать настоящим героем и разгадать загадки мумии! Квест будет интересен как для поклонников фильма, так и для тех, кто только знакомится с этой захватывающей историей. Спешите записаться и присоединиться к нашему квесту! Будет интересно!

Ува, улица Калинина, 13

Отдел обслуживания